
Пока в мире не существует вакцин от Covid-19, которые прошли бы все испытания и были бы официально зарегистрированы. Одну из первых заявок на официальное одобрение вакцины ожидают от англо-шведской фармкомпании AstraZeneca и Оксфордского университета – это должно произойти до конца года! Американская компания Pfizer обнародовала предварительные результаты последней фазы испытаний своей вакцины, заявив, что она на 95 % эффективна. Отметим, ранее американская компания Moderna объявила, что её экспериментальная вакцина оказалась эффективной на 94,5 % после промежуточного анализа её позднего исследования.
Но изучив обще доступную информацию! «Спутник V», или «Гам-Ковид-Вак» — единственная в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса. Это препарат, разработанный Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. Первую партию вакцины уже успели выпустить, а российские власти планируют наладить массовое производство и иммунизацию населения с осени 2020-го.
Сейчас в РФ хотят вакцинировать население из групп риска, в частности учителей и медиков. Параллельно будут проводить послерегистрационные клинические исследования. Массовую же вакцинацию планируют начать в октябре 2020 года.
Цена на вакцыну 5 - 10$
От $10 млрд до $25 млрд в год – в такую сумму эксперты двух банковских групп (Morgan Stanley и Credit Suisse) оценили объем будущего рынка вакцин от коронавируса.
В Morgan Stanley считают, что стоимость производства одной дозы вакцины будет варьироваться в пределах $5-10. Ну а объем рынка будет зависеть от того, придется ли проводить вакцинирование ежегодно (как от гриппа), а также от стоимости самой вакцины, логистических и прочих издержек. В мировом масштабе рынок, по их мнению, может достичь $25 млрд.
Минздрава сообщил по итогам онлайн-конференции с представителями COVAX, — передаёт Информатор. «Наше государство будет получать её (вакцину — ред.) несколькими траншами. Первый составит около 1,2 млн доз. В приоритете первого этапа прививки — работники здравоохранения. Люди, которые ежеминутно подвергают себя опасности, спасая других», — сообщил он.
Всего же COVAX планирует предоставить Украине около 8 млн доз вакцины от коронавируса. По подсчетам Минздрава, это позволит вакцинировать до 20 % украинцев. «Благодаря этому будут вакцинированы на бесплатной основе до 20 % наших граждан. Наши следующие шаги в сотрудничестве с COVAX — подписание технической необходимости от Украины и условий сотрудничества», — добавил Степанов.
Буим посмотреть кто войдет в 20% Украинцев которые получат вакцыну бесплатно!
Призовой фонд розыгрыша; 2000 гр.
больше 1 объявления 3 приза (100 гр.)
больше 10 объявления 2 приза (300 гр.)
больше 30 объявления 1 приза (1000 гр.).
Добавить объявлениеFrom headlines to calls to action on your landing pages, compelling copy is necessary across all platforms that your company engages in to convey a brand personality that connects with your target audience.